PROGRAMMATION

Représentations à venir

JANVIER

Le fabuleux voyage de la fée Mélodie mercredi 15 15h30
Le One Pat’ Show vendredi 17 20h30
Le One Pat’ Show samedi 18 20h30
Le One Pat’ Show dimanche 19 20h30
Qui rapportera ces paroles ? mardi 28 20h30
Fabula Buffa jeudi 30 20h30
Fabula Buffa vendredi 31 20h30

FEVRIER

Fabula Buffa samedi 1er 20h30
Fabula Buffa dimanche 02 16h30

Représentations passées

SEPTEMBRE

Augustin Pirate des Indes mercredi 25 14h00
Augustin Pirate des Indes samedi 28 14h00
Augustin Pirate des Indes samedi 28 16h30

OCTOBRE

Le Dalaï… et moi vendredi 4 20h30
Le Dalaï… et moi samedi 5 19h00
Le Dalaï… et moi samedi 5 21h00
Le Dalaï… et moi dimanche 6 16h30
Mutu jeudi 10 (sous réserve) 20h30
Mutu vendredi 11 20h30
Mutu samedi 12 20h30
Mutu dimanche 13 16h30
Callas jeudi 17 (sous réserve) 20h30
Callas vendredi 18 20h30
L’académie des fées samedi 19 14h00
L’académie des fées samedi 19 16h30
Callas samedi 19 20h30
Callas dimanche 20 16h30
Temps mort mardi 22 20h30
Temps mort mercredi 23 20h30

NOVEMBRE

Histoires d’enfants à lire aux animaux mercredi 6 14h30
Histoires d’enfants à lire aux animaux mercredi 6 16h30
Rappelle-toi, Barbara vendredi 8 20h30
Rappelle-toi, Barbara samedi 9 21h00
Rappelle-toi, Barbara dimanche 10 16h30
Philippe Caubere joue Marsiho jeudi 14 20h30
Philippe Caubere joue Marsiho vendredi 15 20h30
Philippe Caubere joue Marsiho samedi 16 20h30
Philippe Caubere joue Marsiho dimanche 17 16h30
Il faut sauver Noël ! mercredi 27 14h30
Magie à la ferme mercredi 27 16h30
La touche étoile jeudi 28 20h30
La touche étoile vendredi 29 20h30
Il faut sauver Noël ! samedi 30 11h00
Il faut sauver Noël ! samedi 30 14h30
Magie à la ferme samedi 30 16h30
La touche étoile samedi 30 19h00
La touche étoile samedi 30 21h00
La touche étoile dimanche 1er 16h30
La fée Sidonie et les secrets de Noël mercredi 4 14h30
La fée Sidonie et les secrets de Noël mercredi 4 16h30
Emmanuel Depoix chante Ferré vendredi 6 20h30
La fée Sidonie et les secrets de Noël samedi 7 14h30
La fée Sidonie et les secrets de Noël samedi 7 16h30
Emmanuel Depoix chante Ferré samedi 7 20h30
Emmanuel Depoix chante Ferré dimanche 8 16h30
Travail, Famille, Poterie vendredi 13 20h30
Travail, Famille, Poterie samedi 14 21h00
Travail, Famille, Poterie dimanche 15 16h30
Et pendant ce temps, Simone veille ! mercredi 18 20h30
Et pendant ce temps, Simone veille ! jeudi 19 20h30
Et pendant ce temps, Simone veille ! samedi 21 19h00
Et pendant ce temps, Simone veille ! samedi 21 21h00
Et pendant ce temps, Simone veille ! dimanche 22 16h30
Zorozora samedi 28 20h30
Zorozora dimanche 29 16h30
Zorozora lundi 30 20h30
Zorozora mardi 31 19h00
Zorozora mardi 31 22h15

JANVIER

Zorozora, la Terre dans les nuages mercredi 1 16h30
Le fabuleux voyage de la fée Mélodie samedi 11 15h30
Molière dans tous ses éclats ! samedi 11 20h00
Molière dans tous ses éclats ! dimanche 12 17h00